• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BOTOLOG, Sm1l3y, Stiga  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 4-ий официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » Обсуждение оценок 4го раунда
Обсуждение оценок 4го раунда
RickoДата: Среда, 21.04.2010, 21:53 | Сообщение # 16
НовЫй
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (KatStyle)
Странно..где-то все остальные судьи потерялись smile

Видимо отдыхают smile
 
KatStyleДата: Среда, 21.04.2010, 22:03 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
мда..всё возможно)
 
NooNMiNiMuM_№1Дата: Четверг, 22.04.2010, 09:25 | Сообщение # 18
В наших рядах
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 403
Репутация: 16
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Ну я могу сказать, что KatStyle все будут тащить весь баттл, так как она подруга МагаЗЕРО, трек некудышний у неё вышел, и у соперника баще было, а по оценкам не видно... И как-то странно в прошлом раунде, она проигала по оценкам смайли, и потом он решил поменять оценки... Что-то сверхъестественное... Оценки если ставятся, то больше не меняются))

KatStyle, Поздравлюя с победой в баттле, уверен, МагаЗеро поставит 5/5/3...


NooNMiNiMuM_-_Дружба...(

NooNMiNiMuM_-_Даже_Не_Думай_Максим...(

 
BegemottДата: Четверг, 22.04.2010, 09:37 | Сообщение # 19
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Ну я не буду нагнетать, просто по мне так трэк действительно слабый вышел у Кэти. Вторая часть как то более менее, а первая некудышная честно
 
NooNMiNiMuM_№1Дата: Четверг, 22.04.2010, 09:59 | Сообщение # 20
В наших рядах
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 403
Репутация: 16
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Begemott, ну я про тоже, и не хватило 1 балла для вышки, да пиздец же haha

NooNMiNiMuM_-_Дружба...(

NooNMiNiMuM_-_Даже_Не_Думай_Максим...(

 
Mr_IsterikaДата: Четверг, 22.04.2010, 10:00 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (NooNMiNiMuM_№1)
KatStyle, Поздравлюя с победой в баттле, уверен, МагаЗеро поставит 5/5/3...

бред бред бред. как и причина твоего рождения (понять правильно).
и что, что она девушка магазеро. он ставит адекватно. насколько она зачитала - так она и получает.
глянь от него оценки за прошлые раунды ей.

Quote (NooNMiNiMuM_№1)
И как-то странно в прошлом раунде, она проигала по оценкам смайли, и потом он решил поменять оценки

и что? у меня тоже такое бывает. сначала послушаю трек один раз, прогоню впечатление в башке.
переслушаю еще пару раз - уже по-другому думаю.

и че мы тут о себе возомнили, м?
давай еще смайли обвини в том что его купили как судью. или ты думаешь магазеро всех подговаривает?
бл*... бред. магазеро ваще не до этого, поверь. confused


Если ты рэпер, сделай 2 благих дела: прекрати читать и повешайся.. (с)
Страничка Вконта
 
NooNMiNiMuM_№1Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:17 | Сообщение # 22
В наших рядах
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 403
Репутация: 16
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Mr_Isterika, Ахахах, прежде чем ставить оценки, ты прослушаешь раза 2-3, и потом поставишь, а прошло потом дня 2, и оценки решили поменяться)) Отлично)) hands
Ну трек на этот раунд у неё не шик получился, а оценочки будь здоров happy


NooNMiNiMuM_-_Дружба...(

NooNMiNiMuM_-_Даже_Не_Думай_Максим...(

 
Mr_IsterikaДата: Четверг, 22.04.2010, 11:11 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (NooNMiNiMuM_№1)
Mr_Isterika, Ахахах, прежде чем ставить оценки, ты прослушаешь раза 2-3, и потом поставишь, а прошло потом дня 2, и оценки решили поменяться)) Отлично)) Ну трек на этот раунд у неё не шик получился, а оценочки будь здоров

я считаю что все получают то, что заслуживают.
делай поправку, кэт девушка. и для ее срока в рэпе, она читает просто гениально.
далеко не каждая так сможет. я бы тоже вышку ставил.


Если ты рэпер, сделай 2 благих дела: прекрати читать и повешайся.. (с)
Страничка Вконта
 
BegemottДата: Четверг, 22.04.2010, 11:54 | Сообщение # 24
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Девушка не девушка не должно играть роли, мы тут не штангу тягаем, и сколько времени занимаешься тоже роли не должно играть
 
KatStyleДата: Четверг, 22.04.2010, 12:02 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (Begemott)
Ну я не буду нагнетать, просто по мне так трэк действительно слабый вышел у Кэти. Вторая часть как то более менее, а первая некудышная честно

Во-первых, знаешь..если бы ты в своём трэке не говорил про меня всякую хрень, То я бы вообще не сделала первую часть..просто бы поздравила Стигу в интро. Как было сказано в начале..это был незапланированный отрывок и я не готовила его так, как, скажем например, вторую часть.
Во-вторых, можно вопрос..Ты в 3х минусах зачитал..Это ты подстраховаться решил?)) типа..смотрите..я и в таком и в таком стиле умею..Ладно, это твоё дело, просто это смешно happy
Я не люблю обсуждать людей..у всех разные вкусы..тем более в плане музыки..И на рожон я никогда не лезу.. Просто когда меня задевают..я не против ответить! angel

 
BegemottДата: Четверг, 22.04.2010, 12:12 | Сообщение # 26
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
В смысле подстраховаться ?)) Типа за 3 минуса респекта больше ? Я просто как бы в трэке хотел показать 2 разные жизненые ситуации и для контрастности взял разные минуса, а 3 как дань батлу, потому что по мне батл есть батл и должна присутствовать доля диса, смешного не чего не нашёл в этом, вон некоторые 9 минусов брали за трэк и чё смешно было ?
 
KatStyleДата: Четверг, 22.04.2010, 13:03 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (NooNMiNiMuM_№1)
Ну я могу сказать, что KatStyle все будут тащить весь баттл, так как она подруга МагаЗЕРО, трек некудышний у неё вышел, и у соперника баще было, а по оценкам не видно... И как-то странно в прошлом раунде, она проигала по оценкам смайли, и потом он решил поменять оценки... Что-то сверхъестественное... Оценки если ставятся, то больше не меняются)) KatStyle, Поздравлюя с победой в баттле, уверен, МагаЗеро поставит 5/5/3...

biggrin Спасибо, NooNMiNiMuM_№1
Да, я девушка Магазеро..хах..и что?!..я не пойму..У каждого своё место в жизни..или ты тоже хочешь быть девушкой Магазеро??))

Ты вот всех обсуждаешь здесь..Комментируешь трэки..Обсираешь и т.д. Блин..ну не знаю..Я понимаю, если бы ты реально был супер-рэпером..тогда да..))
Насчёт "тащить"......Судьи здесь все адекватные..и если ты не прошёл в след.раунд..это не значит, что ты теперь можешь брать и говнить всем подряд. Это тупо. В этом проявляется весь твой ум) Нормальный мудрый человек просто ушёл бы..не знаю..тренировать себя в рэпе biggrin Баттлы и сеществуют для того, чтобы набираться опыта!..

Насчёт Смайли..почему же он тогда сразу не отдал голос за меня, если и он меня "тащит" ?!

Покажи мне хоть один раунд, где Магазеро поставил мне высшие оценки!
Есть люди, у которых оценки выше, чем у меня. Например, 13$, Mr_Isterika, Бадя..Невооружённым глазом видно, что опыта у них больше, чем у меня..Но во всяком случае, я делаю трэки примерно на их уровне!..
А зависть, чувак, - это порок! Ты бы поработал над собой лучше, пришёл бы и доказал всем чего ты достоин)) а не разъяснял кто тут лучший и т.д. Это и без тебя решат.

Quote (NooNMiNiMuM_№1)
Ну трек на этот раунд у неё не шик получился, а оценочки будь здоров

И вообще оценки поставил ещё только один судья..А ты тут прям такие дискуссии развёл crazy

Добавлено (22.04.2010, 13:03)
---------------------------------------------
А Может ещё кто-то считает, что я прохожу не по факту??)) Скажите уж))

 
ChainerДата: Четверг, 22.04.2010, 13:04 | Сообщение # 28
Судья 4 oLG BATTL'а
Группа: СВОИ
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
NooNMiNiMuM_№1, для справки - первую часть трека Кэт я вообще не учитывал при выставлении оценок. Она к баттлу отношения не имеет.
- Подача её меня устраивает, действительно на 5 баллов вытягивает, особенно в рамках уровня других участников.
- Текст. Нормальный текст, в рамках темы. Есть более интересные варианты.
- Общее впечатление поставил высший балл. Да, потому что девушка. И у этой девушки получается действительно делать рэп, давая фору многимм парням.
И в-четвертых, оценки пока только мои. Если это только мне показалось, что у Бигги трэк не дотянул ни по подаче, ни по тексту, то ещё 4(!) судьи явно меня "переспорят" своими оценками. Мир.

Begemott, как я написал выше, я первую часть трека не учитывал.

Mr_Isterika,
+1 за адекватность.


Все баттлы - на Battles.ucoz.ru!
Отзывы о баттле - сюда, плз:
http://battles.ucoz.ru/news/4_official_olg_battle/2010-01-13-155
 
KatStyleДата: Четверг, 22.04.2010, 13:11 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (Begemott)
В смысле подстраховаться ?)) Типа за 3 минуса респекта больше ? Я просто как бы в трэке хотел показать 2 разные жизненые ситуации и для контрастности взял разные минуса, а 3 как дань батлу, потому что по мне батл есть батл и должна присутствовать доля диса, смешного не чего не нашёл в этом, вон некоторые 9 минусов брали за трэк и чё смешно было ?

Мне показалось по-другому) Теперь ясно.

Quote (Begemott)
Ну я не буду нагнетать, просто по мне так трэк действительно слабый вышел у Кэти. Вторая часть как то более менее, а первая некудышная честно

Я же твой оппонент. Мне кажется, я бы тоже своему сопернику никогда не сказала, что считаю, что его трэк лучше..даже, если бы и считала так. happy ну это я так..просто.

 
A_IДата: Четверг, 22.04.2010, 15:16 | Сообщение # 30
НовЫй
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
бля , я не панимаю , нахуй вы тут какуюто херню развозите , (NooNMiNiMuM_№1) вериш если бы ты участвовал в батле по тамнцам живота то иза того что ты пацан тебе бы наверно завышали оценки , патамучто пацан танцует а не девушка , да и падумайте если там уж ктото решил что ей завысили оценки так бля бери ручку лист или ворд открой , вруби минус , и замути трэк чтоб тебе обосновано паставили 5.5.3. , а патом доказывай чтото , только так ты сможеш судей убедить за что надо ставить максимум , а не разговорами, сечас это все не имеет смысла , я вобще какбы левый ко всему этому , но вот просто решил написать и мне похуй если скажут что я подкатываю к судейству , а если вы блядь боитесь что она пройдет а патом сольёт вас когда с кемто в пару станет , то это тупой метод обезопасить себя , там был разговор о том что в батле должна бытть доля дисса , я вобще считаю что дисс это самое тупейшее раскрытие темы , ибо любую можно диссом раскрыть ...
+ вы там говорите за то что первая часть не очень , вторая так себе , блять там той первой части 40 секунд , ну ощущаеться же что она не для батла сделана , да и слушайте трэки внимательно , она сама там говорит типа отрывок левый , а хуйнёи маите , типа паздравляю с выграшем трэк не шик , тут не у кого шика нет , мы любители все сдесь не инда арэнби и мы не класики и не четы ...
относитесь с увожением друг к другу хотябы иза того что люди стараються сделать хороший трэк , и если вы считаете что ваши трэки чемто лутше это не значит что это так , я сам блять не какойто пиздатый рэпер чтоб все это расказывать просто мнение высказал ...патамучто сидеть тут и разводить чушь какуюто это полный бред...всем мир)))
 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 4-ий официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » Обсуждение оценок 4го раунда
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009