Архив - только для чтения
Модератор форума: Stiga, -BOCHA-, Арни, GanSTa  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1ый официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » ОБСУЖдение БАТЛа (...)
ОБСУЖдение БАТЛа
Sm1l3yДата: Четверг, 08.05.2008, 21:06 | Сообщение # 136
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
TR1BL, И ты тоже не ори!!!Еблан блять.Если впрягается, значит так надо. И мы бля нихуя не расисты, просто вы меня бесите.И бля в правильном диссе нет правил!!!!

"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
FlashMcДата: Четверг, 08.05.2008, 21:46 | Сообщение # 137
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sm1l3y)
FlashMc, Слышь ты ебач мы с тобой не договаривались мудлан. Я играю только на деньги мудозвон еба.Ес не всё в порядуке со зрением иди к врачу!!!

Кароче ебень переёбаны ты в штаны наклал!!
во первых ты говориш мы тебя бесим???чем?? Давай обоснуй мне хоть за один мой левы движ сможеш???я тебе смогу обосновать потомучто в этом случае я прав если бы я небыл прав я бы нече не пиздел!! Кароче пацан я за свою идею в ответе за свои слова в ответе !! Бится на деньги не льзя грешно!!
 
Sm1l3yДата: Четверг, 08.05.2008, 21:52 | Сообщение # 138
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
FlashMc, Слышь ты мудозвон.На деньги рубать не грешно.Нашёл отмазу бля.Вы ж в клубах выступаете.Наскребите сотни две.Во вторых, опираясь на свободу слова, говорю, что вы меня бесите.Просто так.Мне надоела сидеть без дела.

"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
FlashMcДата: Четверг, 08.05.2008, 22:00 | Сообщение # 139
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Sm1l3y, если ты такой умны то свабода слова недолжна задевать маральную натуру человек понел тупица??? Слыш я мусульманин мне религия непозволяет!!!Давай на фото очкошник сука
 
Sm1l3yДата: Четверг, 08.05.2008, 22:05 | Сообщение # 140
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
FlashMc, Давай на деньги пидор.Моё слово вас не задевало гнида.Ты урод меня достал

"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
МОДЕРДата: Четверг, 08.05.2008, 22:06 | Сообщение # 141
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
FlashMc, А нАм БЛять ПоЗвОляЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чё ж у вас тогда за религия если ты хочешь на фотку где жопу целуют?!??!?!?!?!?!? happy happy happy Всё ПоНятНо с ВАмИ!!!!!!!!!!ЗАДрОТы ПиЗдИтЕ ЗдЕсЬ!!!!!!!!!!!!

------>>> OLG.3dn.ru <<<-------
 
FlashMcДата: Четверг, 08.05.2008, 22:12 | Сообщение # 142
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ShaffDY, ты сука мудак за религию не че неговори просто я хочу вас опозорить пренародно понятно мне деньги нахуй ненужны!! Sm1l3y, а ты хули пизденьку нераскрывай мажоро в жопу кончены! Твоё слово не что иди башкой в унитаз воткнись девочка!
 
МОДЕРДата: Четверг, 08.05.2008, 22:18 | Сообщение # 143
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
FlashMc, happy happy happy happy happy happy ну давай!!!!! МЫ ЖдЁм УЖе СУка ТеБя!!!!!!!

------>>> OLG.3dn.ru <<<-------
 
FlashMcДата: Четверг, 08.05.2008, 22:22 | Сообщение # 144
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ShaffDY, лан все иди в пиздёнку щигла!!!
 
МОДЕРДата: Четверг, 08.05.2008, 22:23 | Сообщение # 145
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
FlashMc, ОЙ БЛять я ТЕБя БоЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ happy happy happy happy

------>>> OLG.3dn.ru <<<-------
 
Sm1l3yДата: Четверг, 08.05.2008, 22:24 | Сообщение # 146
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
FlashMc, Ты бля пидор ответишь что я мажор??????Еба еблан.Деньги ему не нужны.Мне они тоже нахуй не сдались.Но на фотку я играть не буду.Ты походу активный пидор и тя возбуждает эта темя.Смотри мазоли не натри пока дрочить будешь.И смотри за палевом, а то батя пизды даст ес увидит, целка вонючая.Жизнь он видел блять.Ты еба пидор я живу ваще в другом районе, далеко от своих, но хуй кто на меня наедет.Эт у вас имбецилов мозги не могут другую тему придумать кроме своих районов.Понторезы блять

"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
Flat1kkДата: Четверг, 08.05.2008, 22:28 | Сообщение # 147
Свой
Группа: СВОИ
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ничо тут махачки то sad sad sad

 
МОДЕРДата: Четверг, 08.05.2008, 22:29 | Сообщение # 148
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Flat1kk, biggrin

------>>> OLG.3dn.ru <<<-------
 
FlashMcДата: Четверг, 08.05.2008, 23:27 | Сообщение # 149
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Sm1l3y, ой бля ты пиздец с темы скатываешся ты сыкло бля пиздец !!! Понторезы раёны ну ты тип!! на моих глазах убивали кентов а ты видел смерть??? ты сука щигла!!! Раён это непросто понт типо я гето бой!! Я благадарен раёну за помощь в трудны момент !!! вот ты ща пиздец нече неможеш докозать сидиш за компом думаеш о ништяк бля они меня нетронут я же из другой страны !!! из за кого начился эта хуита а????Ты называеш меня пидором хахаха хотя ты меня незнаеш !!! мне нужна ваша фотка чтоб пустить её по инету на хх.ру и на остальных батлах создам спец сайт про вас двоих и вы на всю жизень опуститесь ниже плинтуса!!!деньги если они тебе ненужны зачем прдлагаеш на них биться??? слыш по понятиям ты никто сука просто ноль я вам двоим могу по полкам разложить кто вы и что вы!! Кароче девочка иди посаси палец можеш и хуй !!!! И вот еще ты согласен на фота и на деньги сразу???если нет то необращайся ко мне тогда для меня уже всё понятно будет!!! Всё пиздуйте девчата!!!! А и скажи мне пожалуйста из за кого это всё началось???
 
liricДата: Пятница, 09.05.2008, 10:34 | Сообщение # 150
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
http://stream.ifolder.ru/6484845 - вот ссылка на трэчок там короче Лирик(я) Gray Street Ghost называеться нет пути из леса вот так оцените я умоляю

Сахалин в деле
 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1ый официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » ОБСУЖдение БАТЛа (...)
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009