• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stiga, BOTOLOG  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Оценки за 4-ий раунд! (Всё, что интересно обитает здесь!))))))
Оценки за 4-ий раунд!
Rap4RushДата: Вторник, 28.07.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Судья 3-его батла
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1624
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Держите свои оценки - мне не жалко!
Postscriptum-5/5/1: Всё риал гуд, но тока читать под такой минус надо бодрее, поэтому немного вяло, особенно в конце!

2Bad Crew-5/4/2: Здорово замутили, тока надо чуть пободрее - как нибудь помяснее что-ли! Мясо всё-таки заказывали ваших текстах!)
Беспредел-5/5/2: Но комментс! Тупо беспредел!
Infoblock-4/4/2: Слишком примитивный текст. Читка не очень!
RhymeGun-4/4/2: Слабый и нудный текст (у первого ваще не в ритм рифмы). Читка тож у первого страдает, но зато интересная задумка.
КлАн СоПраНо-5/4/1: Всё здорово, тока текст не очень у всей команды! Более-менее первый читарь, а остальные так - средне. Ощущение, что к делу отнеслись не серъёзно, либо опыта маловато и звучат тихо второй и третий чувак. Таково моё мнение!
Пива-5/4/2: Текст пора делать мощнее. Взрослые дяди уже! yes


На батле здесь пересекается не мало судеб
И на понтах ты не прокатишь, брат.
Ведь опыт, время, а не только мненья судей
В итоге битвы лидера определят.


Сообщение отредактировал Rap4Rush - Среда, 29.07.2009, 16:47
 
MagaZEROДата: Четверг, 30.07.2009, 22:28 | Сообщение # 2
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ОГО БАТЛА
Группа: Победители БАТТЛОВ
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Беспредел - Читка на высоте, даблтайм супер, порадовали. 5/5/2
ПиВа - Серенько, не зацепили. Читка слабая, Соперники лучше на мой взгляд. 4/4/1

КлАн СоПрАнО - Ровно, хорошо, но нет изюминки, оба понравились, но читку ярче хотел услышать. 4/5/1
2BAD crew - Раскрытие не очень, а так вообще понравилось. 5/4/2

POSTSCRIPTUM - Хороший трэк, лучше чем опоненты, 5/4/2
INFoBLoCK - Минус заезженный, Растягивайте слова, неприятно слушать, дабл тоже глупо звучит. 4/4/1

RhymeGun - Очень слабо, раскрытие норма, но читка напряжная очень. 4/4/1
baSSota - ...


Прочь дилетантов с баттла!
 
StigaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:01 | Сообщение # 3
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
POSTSCRIPTUM 5/5/1 - В целом трек на уровне...Читка - норм ( Особенно порадовал 2-ой мс своей техникой smile ) , текст наполнен всевозможными созвучиями, поэтому приятно слушать первых двух участников команды...Третий, по моему мнению, зачитал немного не в тему, ибо я не понимаю какой смысл может нести в себе выражение "Прощайте , Чачи, я сделаю вам хача..." и т.д. Также, можно было разнообразить трек хотя бы припевом...а то просто каждый отдельно написал текст, потом вместе записались и все...А хотелось бы чего-то большего sad
INFOBLOK 4/3/1 - Ну что сказать? ВЫ меня убили таким примитивным треком...ПРИПЕВ,ПРИПЕВ,КУПЛЕТ 8 строк (ОЧ много sad ), КУПЛЕТ, КУПЛЕТ, 4 зарифмованные строчки и тут же их повтор ( Зачем? )...Другой мс...КУПЛЕТ 8 строк, ПРИПЕВ, ПРИПЕВ , 4 зарифмованные строчки и тут же их повтор (АААААААА). КУда столько повторений??? Текст тож не оч, ибо рифмы типа "Бороться - добьется", "Прет - Инфоблок" , "Друзей- сильней" откровенно не впечатляют sad Вобщем я ожидал другого трека на четверть финал sad
2 BAD crew 5/5/2 Трек понравился...Вам удалось своим Рапом "надрать зад" сопернику smile ПАНЧИ, СОЗВУЧИя..К примеру, привели достоверный факт, в потверждение того, что сопрано - это голос кастратов smile вобщем все у вас норм...
Клан Сопрано 5/4/1 Трек хорош, но только под конец, когда в дело вступает Naughty boy smile , то что было в начале далеко не идеал...1-ай часть - нудняк dry ...Припев неудачный. Видимо, в первой части Кортес хотел поведать нам стори, но из его рассказа я понял лишь только то, что он и его коллеги убили команду-противника, и мусора их "взяли за жопу"...Вот. 2-часть еще более менее...
Rhymegun 4/3/0 Вообще, в треке больше болтовни чем Рапа и в этом я думаю главный минус...Далее, 1-ая часть - рифм нет, офф бит есть.Ужс...2-ая часть - пойдет....3-ая часть - тож пойдет..В конце МАэстро Эйсид говорит умные вещи smile думаю, стоит прислушаться и больше работать над текстами...
Беспредел 5/4/1 Опускать в гроб в стиле хип-хоп? Ы! smile Читка на высоте...текст - норм smile ТОлько в конце что-то ужасное, лучше так не делать...
ПиВа 4/5/2 ВАААйт biggrin biggrin Хорошие панчлайны - вот, что я вам скажу...Жаль канешн, что придется с вами расстаться...


 
StigaДата: Вторник, 04.08.2009, 15:01 | Сообщение # 4
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Итак в пятый прошли:
Postscriptum
2Bad Crew
Беспредел
RhymeGun


 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Оценки за 4-ий раунд! (Всё, что интересно обитает здесь!))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009