• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stiga, BOTOLOG  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Оценки за финал! (Ща узнаем кто круче!)
Оценки за финал!
Rap4RushДата: Пятница, 04.09.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Судья 3-его батла
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1624
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ВОт они весьма долгожданные оценки!

Bespredel-5/4/1: Раскрыто неплохо но на финал не серъёзно, читка зачот, ну второй конечно молчу, да и слушается монотонно...Вам конечно пофиг мнение судьи, но я и не тот, кто сказал, что вы круты! Вам бы добавить серъёзности,а второму скилзы поднять и будет мощная команда, но увы это пока не так...
Postscriptum-5/5/0- и рифмы(большинство из них) и раскрытие хороши на этот раз, но слушается это всё очень тяжело, конечно здорово что вы пытаетесь петь припевы, но музыка для этого совершенно не та и пение выбивается из трека так, как звучит отдельно от него...Подача тоже без особых радостей...ФИНАЛ - это максимум выкладки и максимум результатов, вам на этот раз не хватило подачи...
П.С. Все недовольства в обсуждении финала. С нетерпением ждём, кто окажется победителем...


На батле здесь пересекается не мало судеб
И на понтах ты не прокатишь, брат.
Ведь опыт, время, а не только мненья судей
В итоге битвы лидера определят.
 
StigaДата: Среда, 09.09.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Postscriptum'Rec vs Беспредел

Я думаю, что каждая из этих двух команд достойна финала...Они старались, записывали хорошие треки, показывали замечательную технику
и в итоге прошли все раунды баттла...Кроме последней...и это ФИНАЛ!!! Противостояние таких двух команд не может не вызвать затруднений
с оценками у судейства, ведь они должны решить, кто же все таки лучше.

ВОт мои оценки

Postscriptum'Rec - Когда вы еще не сдали трек, я думал, что это будет что-то такое, что опустит ваших соперников и просто зароет
их в грязь smile Но нет... ВЫ решили сделать нечто другое. Большая часть трека уделена вокалу и я бы не сказал, что это ваша изюминка...
Нет, нельзя просто так взять и запеть.НУ, не то что нельзя...Просто это будет не совсем профессионально звучать и я думаю, чтобы достичь
в пении хороших показателей нужна практика...Вот. И поэтому припев и вокальная партия второго читателя иногда звучит просто нелепо ( сорри)
Тем более, когда тот самый второй читатель поясняет, что Беспредел не достоин победы, говорит: "Ваш статус дерьмо" , "Финал, пощады нет"и при этом
Незнай..как то это не по - баттловски...Представляете если бы на баттл пришел какой-нибудь Басков и начал бы всех унижать в своей вокальной партии smile
Признаться, я долго думал над смыслом этого трека, прочитанного текста... В нем мало раскрытия конечно, больше конечно игры слов, созвучий...Это хорошо.
Но мне кажется это нельзя назвать треком финального раунда.

3/4/1

Беспредел - Итак, начну с читки...С дикцией проблемы есть немного у обоих читателей, с подачей проблемы у мс №2 (Chez)...Быстрая читка - это круто smile
за это вам плюсик smile Идем дальше, текст... Созвучия + , но иногда стих банален, плотная читка это еще не все...Раскрытие сойдет. Далее,
трек в целом нудный, а именно одна сплошная читка и все...Первый зачитал, второй зачитал. И что дальше? в общем неинтересно. Еще хотелось бы пожелать
мс№2 больше развиваться в рэпе "Это не чупа-чупс, это мой член" так не надо говорить, слишком банально smile Развивай читку, чтоб хоть как-то смотреться на фоне
первого читателя. Призы для вас не главное??? smile я это учту...

4/4/1

ВСе, я все сказал... Ждем других судей. Удачи вам в творчестве, развивайтесь...Думаю вас ждет большое будущее, если что вот майн ай си кью 416802766...
Обращайтесь

P.S. Если что, то не стоит из-за моей критики обижаться...Я не хотел никого обидеть ...и еще, Простите за то, что я иногда безответственно себя вел, а именно тянул с оценками, не заканчивал раунды в сроки. Я надеюсь, что исправлюсь holiday


 
WeaselДата: Четверг, 10.09.2009, 06:09 | Сообщение # 3
Зареспектованный
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 231
Репутация: 19
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Ребет,написал шикарные коменты к оценкам,но ,суки, вырубили свет!

Треки на пополам - и хорошие, и есть пара неудачных моментов.Postscriptum'Rec вам нехватило именно того,что сделали соперники, то есть жести killed ,Беспредел вас положил в этом плане.трек получился просто обычный,без ничего - простая повседневная,ровная читатня и много вокала,рэпа как такового в композиции не наблюдалось,ведь это хип-хоп....или реп-батл.Беспредел, тоже немного сдал назад,Chez,ну не получилось у него круто зачитать (всё в поряде просто сегодня не твой день или финал,видно что старается,но монотонно).Понравилась первая часть,вторая не очень sad smile
Вообщем не буду тянуть - на![b]

Postscriptum'Rec - 3-3-1
Беспредел - 4-3-1

Ну что уж там - поздравляю тебя победитель cake


БиМ Pro. А ты что думаешь, у нас не хватит сил напинать тебе по жопке? =)

Сообщение отредактировал Weasel - Четверг, 10.09.2009, 06:12
 
MagaZEROДата: Четверг, 10.09.2009, 18:22 | Сообщение # 4
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ОГО БАТЛА
Группа: Победители БАТТЛОВ
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Postscriptum'Rec - часть 1 слабовата, что читкой, что текстом..настроя нет. про пение вообще молчу. 3-3-1
Беспредел - читка только норм, а так загрузили. не могу считать это трэком. каша в тексте, но лучше оппонентов. 4-4-1


Прочь дилетантов с баттла!
 
Mr_SteffДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:17 | Сообщение # 5
В наших рядах
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Postscriptum'Rec - 4/3/1 трек как будто лепили не вы, а пятый класс из вашей школы, полное противопоставление тому, что вы делали предыдщие раунды, недоволен
Беспредел - 4/4/1 - молодцы, хороший трек, но со своими недочетами

думал что финал возьмут постскриптум, но шлюха достанется беспределу=)))


Mr Steff - на PromoDJ

Сообщение отредактировал Steff - Воскресенье, 13.09.2009, 12:18
 
CASSONEДата: Суббота, 13.03.2010, 23:30 | Сообщение # 6
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 960
Репутация: 33
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
А хороший то баттол получился respect

I ♥ HIP-HOP
 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Оценки за финал! (Ща узнаем кто круче!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009