• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -BOCHA-  
OLG Форум » RAP » ЗнамеНИТЫе РАПЕРа » Noize MC
Noize MC
StigaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Один из лучших русскоязычных фристайлеров, многократный победитель крупнейших
МС-баттлов страны. В марте 2006 года клан “Синдикат”, собранный именно им,
занял 1-е место на SGK (Snickers Guru Klan) — крупнейших в России соревнованиях уличной культуры. Мы решили лично познакомиться с экс-участником хип-хоп-группы «Face2Face» и фронтменом альтернативной панк-рэп-команды «Protivo Gunz» Noize MC.
Стихи я начал писать лет в 8-9. Сначала это было описание природы. Помню, было там что-то про зиму…в общем стихи, по примеру учебника литературы за 3 класс. «Пришла зима, все катаются на санках…я выхожу на улицу с ирокезом и хочу быть похожим на панка».

Я выделялся среди других в детстве. Но я, скорее, был аутсайдером, чем лидером. Тем не менее, я уверен в том, что это обстоятельство стало одним из мощных стимулов, побудивших меня заняться музыкой и заняться серьёзно.

Еще в школе я начал учиться играть на гитаре. И уже через пол года я был абсолютно уверен в том, что это именно то, чем я вообще хочу заниматься в будущем. Поначалу увлекался рок-музыкой, позже – перешел на рэп. Вообще, я достаточно рано начал серьезно увлекаться музыкой… лет с 10. А в 13 уже собрал свою первую группу.

Когда я учился в 9 классе, мы проводили школьные дискотеки. Всем известно как все это проходит: обычный школьный стандарт – пульт электроника 12-канальный, убитые микрофоны и, как следствие, много посторонних шумов. Тогда мне и пришло в голову «Noize» (Шум).

Я допускаю фьюжн, использую элементы рок-музыки, регги и ска. Мое творчество в целом – это музыка, написанная под влиянием многих музыкальных направлений, поэтому это не только рэп. Но музыку, и тексты пишу сам.
Почему-то пишу тексты больше тогда, когда мне плохо. Даже позитивные песни пишутся именно в такие моменты.

В мире, есть женщины, которые читают рэп отлично. На российской сцене – дела обстоят чуть хуже. Тем не менее, могу выделить таких исполнительниц, как MAD-A и Амира.

В данный момент Нойз заканчивает работу над дебютным сольным альбомом, где выступает не только в роли МС и вокалиста, но и самостоятельно прописывает партии практически всех музыкальных инструментов, используемых в записи, включая гитару, бас, клавишные и вертушки. Он активно выступает и в столице, и в регионах, как в хип-хоп-формате (MC+DJ), так и полным «живым» составом вместе с «Protivo Gunz».


 
БочаДата: Пятница, 14.03.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 736
Репутация: 44
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
АААААААААААА!!! МАй ЛОвер НОЙЗИ!!!!!!!!!!!!!!

 
МОДЕРДата: Суббота, 15.03.2008, 17:24 | Сообщение # 3
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
НоЙЗ ЭТО МОЩЬ!!!!!!!!!!

------>>> OLG.3dn.ru <<<-------
 
БочаДата: Суббота, 15.03.2008, 19:02 | Сообщение # 4
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 736
Репутация: 44
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
МОЩЬ!!! ПРИчеМ НАРАстаЮщаЯ, каК СНег нА КАТЯщеМся СНЕжнОм КОме!!!

 
Sm1l3yДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ДА я ноиза тож УВАЖАЮ!!!!

"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
StigaДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:03 | Сообщение # 6
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ВОТ КСТАТИ ЕГО КЛИПЫ и т.д. КЛИПЫ НОЙЗА СМОТРЕТЬ ВСЕМ

 
МОДЕРДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:30 | Сообщение # 7
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Stiga, молодец прям!!

------>>> OLG.3dn.ru <<<-------
 
БочаДата: Вторник, 18.03.2008, 12:30 | Сообщение # 8
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 736
Репутация: 44
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ПОНтявО... ЕСЛи у коГО НИть еСТь чЕ О НОЙЗе, ОСТАВляйТе ЗДЕСЬ... ДЛя меНЯ.

 
StigaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:01 | Сообщение # 9
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
А вот И сам НОЙЗ с ЧЕТОМ
 
StigaДата: Вторник, 18.03.2008, 19:14 | Сообщение # 10
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
А ВОТ РЕПОРТАЖ С НИМ

 
StigaДата: Вторник, 18.03.2008, 19:15 | Сообщение # 11
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Лучшим фристайлером России признается Noize MC, одержавший победы во многих баттлах, на столь престижных соревнованиях как SGK 2005 и Snickers Urbania 2006, заработавший себе этим имя, и подписавший в последствии контракт с Universal Music Russia.

Хей-хей!!! Веду свой репортаж из бункера PLAN B! Детям до 18 – не читать, здесь есть нецензурная лексика, ведь классика жанра – свято-Е.
29 февраля – на сцене – мастер речитатива: Noize MC*!
Кто он? В свободном слоге – хулиган; он вышел со своей группой (клавиши, басуха, барабаны и dj), со своей гитарой, со своим хип-хапом и с провокацией:

- Ов-ов-ов! Вы пили пиво под r’n’b пару часов? Ждете нас?
А никаких больше песен сегодня не бу-удет!
По домам, лю-ди! Это последняя песня!!!
Больше не будет!

…И понеслись три часа трэш-угара энд хип-хопа…
***
Цитатник (я выдергиваю из песен слова, которые запомнились мне, и показываю)
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
У тебя критические дни,
Ты орешь по поводу и без,
Я уже запилен, как винил,
Я не помню, что такое секс,
Чувствую себя твоей прокладкой,
Е! Комон!

Вопрос из зала:
- Ты лучший?
- Да, я лучший.

- Следующая песня, - вводит публику в курс всех дел NOIZE MC, – это четко сформулированный ответ на то, что мне говорили часто – бла-бла-бла – парни, ну что вы со своей музыкой, вы никогда не заработаете ЭТИМ!
…НА РАБОТЕ платят бабло,
Но работать надо на ней,
Я не против первого, но
Без второго мне веселей
***
Блиц-опрос неслучайных слушателей

Без Б: - Я пришел на него, как и все здесь. Если хочешь знать, тут более половина зала – его друзья. (Враги остались втыкать перед компами)) Он сумел сделать всех – всего за каких-то три года. Разные города считают его своим. Ну Нойз свой пацан, сразу видно, не пидор мегаполиса, а свой со двора, таких уважают, я прост сам - как олдскул, русрэпа не люблю – эту отвлечённую поэботу, типа питерского рэпа, и не люблю постоянные репрезенты в стиле Стима и прочего, вышедшего с батлла хип-хоп.ру. Нойз - живой, он - "Сектор Газа" в некотором роде..... хз, чо ещё сказать)))

Денис: - Теперь и Москва Ивана Алексеева считает своим.

Квадрат: - Песни, которые слушаются на ура (моё мнение), это про Бритни, и за закрытой дверью, да все. Йоу! То есть, очень весёлые тексты, здорово!

***
Еще одна актуальная тема:
НА РАЙОНЕ ТРИ НЕДЕЛИ НЕТУ ПЛАНА!
И еще одна!
САМОГОН И ГАНДЖУБАС,
За стаканом стакан,
За напасом напас, -
Очки не от солнца –
От красных глаз!

Как Пост Скриптум всей невиданной хип-хоп-панкухи прозвучала песня, которая лечила под названием «Это Был Дождь». Лирика. Что-то о том, что «я стану дождем, а ты спрячешься - откроешь зонт».
Долечил песней «Выдыхай», сказав определение состояния души словами:
…Меня вряд ли раскурят на бис –
Шанс, если и есть, то один из ста…
(Пелевин с Мураками нервно курят и отдыхают – пусть отдохнут!)

Вопрос из зала номер два:
- В каком стиле?
- АР ЭН БИИИ!

Про это тоже есть песня:
…Вся наша жизнь - аренби, это известно нам с детства
Аренби повсюду. От аренби никуда не деться.
Гуляя весной, смотри под ноги, не тупи,
Не наступи на всплывшее из-под снега АРЕНБИ!!!
Он исполнил раста-песню «Палево», спел рэп тяжеловатый про «Жизнь без наркотиков» и про то, «чтоб с организмом дружить», устроил фристайл на пианино.

Из окна
Гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на
Авто авторитета местного.
Ну и что!
Я рок-звезда – идите все – на!

Еще говорил с публикой о дне выборов. О чрезвычайно важном молодежном электорате, стебался, конечно:
…Наше движение – самое лучшее,
Самое классное, самое честное,
Наше движенье не будет задушено,
Это прекрасно - спасибо инвесторам!

Дальше была тема похуиста про получение пиздюлей, и привет группе NTL, в
частности, за калифорнийскую гитарную примочку с надписью Made In Western Siberia; КИТу (ЮГ), городам Питеру,
Новосибирску и Пензе…

Многие темы парни и их биачез читали в зале вместе с ним – знали слова – как стишок из азбуки!!!
…Бритни Спирс! Подпиши нам свои диски
Пару штук – напиши нам по-английски,
Бритни Спирс! Покажи нам свои сиськи,
Мы хотим увидеть их близко;
Полижу твою я киску,
Хватит комедию ломать, раздевайся, давай, сука!



 
StigaДата: Вторник, 18.03.2008, 19:15 | Сообщение # 12
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
На теме про жирную корову был слэм, из которого хорошие ребята спасали, выталкивая, хрупких девчонок. Все радовались! Ведь у каждого в жизни есть жирная корова, которой сказать надо просто Ваниными словами:
Ты – самая толстая на свете!
Хоть и на диете!
Тебе – не поможет это!

Была и такая тема:
Фраза "Москва - не резиновая" не зря крылатой стала -
Москва из куда более эластичного материала…
Москва - не резиновая, но Россию доя
Она не лопнет, становясь толще день ото дня,
И МКАДа тесную шкуру сбросит, как змея
Займёт одну шестую суши планеты Земля.
Дальше - больше, ещё лет через 15 крыши высоток
Будут царапать обшивку орбитальных станций, и, по ходу,
Верхних этажей жильцы помимо счетов за свет, газ и воду
Будут оплачивать ещё и расход кислорода…

…Концерт закончился: ведь, как всегда, сценическое время поджимало. NOIZE MC сказал какой-то девушке в зал проникновенно:
- Я тебя люблю.
Панки, что стояли неподалеку, отметили, что он сказал это своей любимой блондинке.
***
Зазеркалье-закулисье

- Поменялось ли у тебя, Ваня, что-то после подписания контракта с Universal?
- Несомненно, поменялось. Теперь есть, к примеру, деньги, чтобы снимать новые клипы…

- Кстати, когда выйдет фильм, в котором ты снялся?
- В мае. Это фильм-римейк на советское кино 30-летней давности «Розыгрыш». Вот рядом и наш режиссер,
(Замечу, - весь народ, что собрался в гримерке, имел оттенок богемности и андеграундности)

- И все ж, панк или рэп? Какое слово более подходит вашим темам?
- Рэп - как форма подачи материала. Панк - как отношение к окружающей социальной действительности.

- Когда же новый альбом?
- В апреле.

- Просто – расскажи о себе! Со скольки лет ты играешь на гитаре?
- На гитаре играю с 10 лет, если точнее - начал что-то бренчать на летних каникулах перед пятым классом, в музыкальную школу пошёл позже, с середины последовавшего учебного года. Закончил музыкалку по классу классической гитары, соответственно, за время обучения выиграл несколько региональных гитарных конкурсов (один - ещё когда жил в Ярцеве (Смоленская обл.), где родился, и два других, посерьёзней - уже в Белгороде, куда переехал в 97 году.

- Как называется твоя гитара?
- Сейчас у меня дома две гитары: акустическая - Hohner, хороший и крайне недорогой инструмент, и "электричка" - Ibanez, про-модель гитариста Offspring. Периодически разбиваю гитары об сцену на концертах, так что это всё временная информация.

- Был ли ты когда-то в рок-культуре?
Рок был моим первым музыкальным увлечением, но классический саунд, присущий этому направлению, в какой-то момент стал казаться мне недостаточно урбанистическим, что ли... Хотелось чего-то более современного, футуристического, но в электронной музыке, в свою очередь, не хватало рок'н'ролльного отрыва и драйва.

- Как перешел к хип-хопу?
- В ту пору как раз всех моих сверстников захлестнула волна Prodigy'мании, и я не остался в стороне от столь масштабного культурного явления. Через агрессивный брейкбит, джангл и прочие стили, основанные на ломаных ритмах, я и познакомился с хип-хопом.
Ключевую роль в этом, безусловно, сыграла пластинка Дельфина "Глубина Резкости". Когда мне было 13, я собрал свою первую рок-группу, примерно в то же время параллельно занялся постижением премудростей создания хип-хоп- и брейкбит-музыки, мучил бабушкин проигрыватель неумелыми скрэтчами и придумывал на синтезаторе "кислотные" риффы. Пытаться сочинять тексты я начал лет в 11, так что к тому моменту уже кое-что в этом смыслил.
Рэп сразу увлёк меня широтой текстовых возможностей и предрасположенностью к созданию максимально подробно прорисованных
в лирике жизненных ситуаций. Первыми зарубежными рэпперами, по-настоящему запавшими мне в душу, были Beastie Boys - у них, опять же, и с рок-драйвом всё было хорошо, и с речитативной подачей…

***
Вот такой «танцевальный металл», «депеш-мод» и «нирвану» – микс из всего и сразу - устроил в клубе PLAN B- хулиган Noize MC. Спасибо организаторам: на редкость все было достойно, начиная от отлаженного звука и заканчивая предоставленной возможностью спокойного разговора за кулисами. Люди в широких штанах с правильными кепками, что козырьками верно набок, и панки в черных косухах, и девушки имиджа юбка в клеточку, даже один эмо-бой – все орали: - Хотим еще!
Еще – будет: 16 марта, клуб ИКРА. До встреч.

Вики Кирьянова эксклюзивно для prorap.ru


 
StigaДата: Пятница, 21.03.2008, 15:44 | Сообщение # 13
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
[color=orange]ВОТ ТОЖ КСТАТИ ВИДЮШКИ ЕГО
НОЙЗ


 
BAMONДата: Четверг, 27.03.2008, 21:25 | Сообщение # 14
НовЫй
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ОН ЧУВАК!!!!

Я ЛУЧШИЙ!!!
 
StigaДата: Суббота, 05.04.2008, 17:16 | Сообщение # 15
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
BAMON, СОГЛАСЕН!

 
OLG Форум » RAP » ЗнамеНИТЫе РАПЕРа » Noize MC
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009