• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -BOCHA-  
OLG Форум » RAP » ЗнамеНИТЫе РАПЕРа » MAESTRO A-SID (А ШИРОКИЕ ШТАНЫ Я СЕБЕ ЕЩЕ КУПЛЮ...)
MAESTRO A-SID
StigaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Музыка к сольному альбому Маэстро Эйсида собрана практически полностью. Эйсид - один из самых активно-работающих МС на рэп-сцене Санкт-Петербурга до сих пор не имеет сольного альбома. Впервые его можно было услышать на альбоме группы С.Т.Д.К. - "По понятиям бандиско", уже тогда он отличался своеобразной манерой петь очень разный хип-хоп с соул вокалом и иногда вкраплениями рагги и битбокса.

Сегодня "де-факто" Эйсид является участником группы KREC, во-всяком случае он настолько плотно с ними работает, что уже невозможно представить группу без него и неудивительно, что музыку к половине сольного альбома Эйсида писал Марат - участник группы KREC, который занимается ее музыкальной составляющей.

На альбоме также будет музыка от КИТа, но готового материала не так много, что неудивительно, ведь Эйсид параллельно творит с группой KREC и занимается Дерти Факерз (глобальный проект под продакшн Эйсида), а также ведется работа с Раймондом Зергиусом, которому Маэстро собрался делать альбом.

(Rodionio) - Здравствуй, конечно, ты в представлении не нуждаешься, но все таки расскажи о себе немного…
(Maestro A-Sid) - Это Филипп Киркоров в представлениях не нуждается... Называют меня очень по-разному: Maestro A-Sid, Заслуженный Приглашенный Исполнитель, четвертый Krec, Антон Валерьевич и прочее... Живу в Питере, сотрудничаю с большим числом групп и исполнителей.

® - Что подтолкнуло тебя к занятию рэп музыкой?
(M) - Слишком уж я давно слушаю рэп. Как-то само получилось. Попробовал - понравилось. А вскоре Серж из СТДК попросил попеть в одной песенке, с этого и началось все.

® - Рэп для тебя просто выражение твоих мыслей или стиль жизни?
(M) - Я не понимаю что такое рэп - стиль жизни... Это точно не про меня. Я делаю, что мне нравится, получается и, ко всему прочему, приносит деньги.

® - Когда выступал на сцене впервые? Какие воспоминания?
(M) - Это была так называемая "первомайка" - место рэп-тусовки в Питере. По-моему это был 2000 год. Это было ужасно Нет, зачитал хорошо, но на сцене вел себя просто кошмарно.

® - Твой псевдоним, поведай нам историю происхождения
(M) - В старших классах я перешел в новую школу и там меня прозвали Маэстро за то, что я играл на пианино и организовывал дискотеки. А вторая часть - это просто производное от имени-фамилии. Ну и звучит кислотно

® - Какую музыку ты слушаешь? Как относишься к русскому рэпу? Кто нравиться, кого не слушаешь, и слышать не хочешь?
(M) - Всю. От попсы до рока и от джаза до классики. Везде есть хорошее. К русскому рэпу отношусь нормально. Он, видишь ли, развивается и это радует. Мне нравятся все с кем я сотрудничаю, естественно. А их много А про тех, кого я не слушаю я не говорю.

® - Серега Бандэрос, Тимати - кто они для тебя? И пару слов о современном Лигалайзе, пожалуйста
(M) - Они люди, которые зарабатывают деньги музыкой. Нормальная поп-музыка с элементами хип-хопа. Лично я с ними ни с кем не знаком, кроме Батишты. Лига занимается тем же - деньги зарабатывает. Я не могу сказать, что последний его альбом мне нравится, но он качественный и хорошо продается. Ну и замечательно.

® - Блюз - рядом или далеко?
(M) - Блюз в принципе рядом. Но я не особо люблю грустить Правда, когда- то давно я пел и его.

® - У тебя есть машина, если да, то какая и какие предпочтения на этой кухне?
(M) - Есть, Опель астра, ездит нормально. Предпочтений особых нет. Главное чтобы мне было удобно и не было проблем особых.

® - Можешь рассказать предысторию трека “Ганмэйкз - Кидалово”?
(M) - Уже рассказано много по этому поводу. Там длинная история и всей правды никто не скажет. Главное в том, что Ганы решили попеариться. Ну, вот и попеарились. Я после первого диса им сказал, завязывайте, ничем хорошим это не закончится. Не послушались, написали второй, потом пошли оскорбления по телефону и прочее... Вывод один: надо сначала думать, а потом делать. И все таки за свои слова отвечать. Очень поучительная история для молодежи

® - Интернет - промоушн или общение?
(M) - Для меня больше общение. Хотя не без промо.


 
StigaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
® - Что для тебя - "онлайн рэп батл"? Слышал ли ты что-нибудь о проекте "Белорусский МС Батл"?
(M) - Вообще к батлам отношусь хорошо. Один даже выиграл Правда в последнее время их стало уж слишком много, из-за этого уровень треков падает. Про Белорусский MC Батл не слышал.

® - Каковы твои познания о белорусском рэпе?
(M) - Да особых познаний нет. Была у меня кассетка с белорусским рэпом. Там были Повар, Хлоп-Ч, нестандартный вариант, еще кто-то... Вполне нормально все. Повар понравился, поет И когда выступали в Минске с Креками тоже слышал несколько групп.

® - Какие планы на 2008?
(M) - Гастроли, запись сольника, доделка "дерти факерз", участие в сольнике Ассаи, совместки... много всего:)

® - Будешь ли ты участвовать в 8-мом официальном?
(M) - Там и без меня участников навалом будет. Если не перемкнет, то не буду.

® - Как ты относишься к диссам?
(M) - Чисто по-человечески не люблю дисы. Но это неотъемлемая часть сегодняшего хип-хопа. Многие этим болеют.

® - Ты зарабатываешь только музыкой?
(M) - Ну не только. Рекламку пишу, преподаю в универе, отцу иногда помогаю в бизнесе. Но основной заработок - музыка. И меня это устраивает.

® - Если алкоголь, то?
(M) – Виски

® - Шмотки?
(M) – Удобные

® - Покушать?
(M) – Морепродукты

® - Релакс?
(M) - Я не напрягаюсь особо

® - Машина?
(M) – Неубиваемая

® - Город?
(M) - Париж/Питер

® - Книга?
(M) - Понедельник начинается в субботу

® - Замутить feat. c?
(M) - De la soul

® - Мобила?
(M) - Все равно

® - Спасибо за интервью, желаю тебе творческих и жизненных успехов.
(M) - Пажалста


 
StigaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:16 | Сообщение # 3
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
О Я ЕГО УВАЖАЮ!!!

 
БочаДата: Вторник, 18.03.2008, 18:20 | Сообщение # 4
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 736
Репутация: 44
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
АНАЛогично

 
Sm1l3yДата: Четверг, 27.03.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
[color=green][size=14]Маэстро на то он и Маэстро

"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
DemДата: Среда, 09.04.2008, 07:06 | Сообщение # 6
В наших рядах
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 438
Репутация: 12
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Да я его тож уважаю!Крутой чел
 
МОДЕРДата: Четверг, 10.04.2008, 19:32 | Сообщение # 7
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Норм...слушать можно!!!!!

------>>> OLG.3dn.ru <<<-------
 
StigaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:48 | Сообщение # 8
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ОН ДИКО ШПАРИТ ЕМУ АНАЛОГОВ нету!!!!!!

 
DemДата: Суббота, 12.04.2008, 08:40 | Сообщение # 9
В наших рядах
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 438
Репутация: 12
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
АГА biggrin
 
StigaДата: Вторник, 20.05.2008, 15:19 | Сообщение # 10
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
А Куда он пропал??? кто нить знает?

 
DABLBITДата: Пятница, 15.05.2009, 09:00 | Сообщение # 11
Женат на MC_RIDI
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 894
Репутация: 17
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
а можно трэки выложить??ато неслыхал вообще таких!



 
Sm1l3yДата: Пятница, 15.05.2009, 11:52 | Сообщение # 12
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
DABLBIT, fear Ээээ. Ты чё? Он 6 офф на хип-хоп ру взял)

"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
DABLBITДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Женат на MC_RIDI
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 894
Репутация: 17
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Sm1l3y, че правда?неслыхал чет я такого,от бля,старею!



 
WerNДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:19 | Сообщение # 14
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
DABLBIT, покопайся на сайтах
http://battle5.hip-hop.ru/
http://battle6.hip-hop.ru/
http://battle7.hip-hop.ru/
http://battle8.hip-hop.ru/
Много нового узнаеш)
А насчёт Маэстро у него стиль особый, но к сожалению щас такой не очень ценится(


я из 403
 
DABLBITДата: Среда, 03.06.2009, 00:35 | Сообщение # 15
Женат на MC_RIDI
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 894
Репутация: 17
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
WerN, спасибо!



 
OLG Форум » RAP » ЗнамеНИТЫе РАПЕРа » MAESTRO A-SID (А ШИРОКИЕ ШТАНЫ Я СЕБЕ ЕЩЕ КУПЛЮ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009