• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stiga, -BOCHA-  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 3ий официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » Оценки за треки 6-го раунда! (Ну я думаю всем ясно, зачем нужна эта тема!))
Оценки за треки 6-го раунда!
Rap4RushДата: Среда, 18.03.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Судья 3-его батла
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1624
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
По системе 5/5/5-читка/раскрытие темы и рифмы/общее впечатление.
Hlor-5/5/5: Трек сделан с душой и на совесть. Отлично, броу. Если не хватает критики, пиши в личку.
Dogma-5/5/5: Бодрая подача, хорошая, на мой взгляд, читка и смысл, которого я раньше не слышал в твоих треках. Продолжай расти!
Brave-5/4/5: Текст забавный и очень весёлый. Читка точно в ритм,что кстати редкость, но ты уж извини - смысл текста немного заморочен.
Простите все - удачи в творчестве и в финале! Увидимся в 4-ом официальном! bye


На батле здесь пересекается не мало судеб
И на понтах ты не прокатишь, брат.
Ведь опыт, время, а не только мненья судей
В итоге битвы лидера определят.


Сообщение отредактировал Rap4Rush - Среда, 18.03.2009, 15:03
 
БочаДата: Четверг, 19.03.2009, 15:10 | Сообщение # 2
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 736
Репутация: 44
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Читка/текст/общее впечатление

Хлор - 5/4/5 - Все нормально, только во второй части текст как бы... Банален что ли... Ну в общем как-то так.
Догма - 4/4/4 - Рифмовка как всегда странная... Читка на этот раз мне не понравилась...
BraVe - 5/5/4 - Нормально, но что-то все же не то...

Извините за такие косые комментарии, больше ничего надумать не мог, удачи всем, особенно финалистам smile Жду в финале отличных трэков smile


 
6_GadoFДата: Пятница, 20.03.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Судья 3-его батла
Группа: СВОИ
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Hlor-5/5/4: Хороший трек, но были и треки получше...немного скучновато слушать, надо что-нибудь придумать тебе, чтобы устранить этот трабл (особенно это относится ко второй части)...
Dogma-4/5/5: Бодренький минусок первый, читка какая-то не твоя, лучше можешь. Текст - ну без дисса ты не можешь, пора судьям к этому привыкать =)
Brave-5/5/5: Хорошая атмосфера трека, текст такой неординарный, забавный порой...достойный трек на финал...В бит хорошо попал


Если я не попадаю в бит - не значит, что я глухой или мне медведь на ухо наступил...я просто в него не попадаю)))
 
StigaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 2488
Репутация: 54
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.


 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 3ий официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » Оценки за треки 6-го раунда! (Ну я думаю всем ясно, зачем нужна эта тема!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009