Модератор форума: Stiga, BOTOLOG  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Как кто начинал??
Как кто начинал??
Mc_RiDiДата: Четверг, 28.05.2009, 16:29 | Сообщение # 31
Замужем за Rap4Rush)))
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 784
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
BOTOLOG, пасиб=)все будет норм) icecream

занижать мою самооценку,прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие,расслабьтесь♥♥♥
 
BOTOLOGДата: Четверг, 28.05.2009, 16:33 | Сообщение # 32
Небожитель
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 815
Репутация: 23
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Mc_RiDi, еще бы up


ФОРУМ -ОБЩЕНИЕ!
ОБЩЕНИЕ -ФЛУД!
одно без другого не живет.
 
CASSONEДата: Четверг, 28.05.2009, 17:19 | Сообщение # 33
ЧУВАК
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 960
Репутация: 33
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (BOTOLOG)
эт хорошо, потом кинете видюшку с выступления тогда smile

мэн, мы вам даже отчет подготовим)
Quote (BOTOLOG)
ну удачи вам

спс бро


I ♥ HIP-HOP
 
W1NT-07Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:38 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
у меня ваще весело)) значит ниче я особо не слушал. но принес мне как-то "псих" (щас он "скептик", мы с ним в команде) оранжевый диск))) на нем всякие эминемы, 50сенты, и прочая попсо-рэповая байда)) ну я че - ооо, круто)))) стал слушать американщину. потом один чувак припер мне диск с нтл, я на них подсел. в августе 2007, перед началом 8 класса ездил на байкал. а там так охуенно, прям прет)) ну вот лежу я значит в палатке, а в ушах ганс - 3 раунд, на край света. кому интересно, могу выложить)) ну она такая тоже че-то там про природу, позитвная такая)) ну я и решил написать текст))) про байкал)))) кому интересно, могу выложить)))))) сделал минус в иджее, пошел к психу, и записал на свой майк от ушей. все. я крут. я так гордился этим))))) зимой написал трэк девушке. кому интересно, могу выложить (уже в третий раз)))) ). вот.
дальше ваще жесть))) как появилась группа. той зимой (2007-2008) сидели мы на обж. один чувак (он не рэпер))) ) пустил по классу листочек с двумя строчками про одного жирного лоха из нашего класса. чтоб каждый типа дописал по строчке в рифму. мы подумали... и решили зачитать это)))) кому интересно... дальше сами знаете))) о как мы охуевали, когда записали это))))) все, мы рэперы))))) это была бомба в школе)))) никто не ожидал, что у нас есть "рэперы"))))))) потом задиссили училку))))))) короче клоуны)))))) весной я освоил фрукты, делал на них говноминуса. летом 2008 купили майк ббк за 400. писали на него всякие говнотрэки. в сентябре 2008 знакомый рэпер (охуенный кстати) подогнал нам аудишн, всякие плагины для фруктов - и все. мы рэп!))))) выкинули нахуй иджей, освоили аудишн. стали в нем писаться, даже немножко сводить пробовали))) осенью участвовали в комбаттле. устроили там бунт, задиссили две команды и судью))) баттл закрыли)))) ну там прошло полгода, вот мы взяли железо, убили на это 12000. щас вот рэпуем потихоньку))
кому интересно поржать над нашим ранним творчеством, могу выложить трэки))) там реально есть над чем поугарать))) а мы этим гордились)))))))

Добавлено (28.05.2009, 17:38)
---------------------------------------------
нихуя я написал))))))))


W!NT aka Пророк [2BAD crew]
 
Mc_RiDiДата: Четверг, 28.05.2009, 17:50 | Сообщение # 35
Замужем за Rap4Rush)))
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 784
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (W1NT-07)
пустил по классу листочек с двумя строчками про одного жирного лоха из нашего класса. чтоб каждый типа дописал по строчке в рифму. мы подумали... и решили зачитать это))))

это нехорошо.
нельзя делить людей на лохов и крутых.
какой бы он небыл,он остаеться человеком. prof
но когда я была маая я этого тоже не понимала.


занижать мою самооценку,прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие,расслабьтесь♥♥♥
 
W1NT-07Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:03 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (Mc_RiDi)
это нехорошо.
нельзя делить людей на лохов и крутых.
какой бы он небыл,он остаеться человеком. prof
но когда я была маая я этого тоже не понимала.

бля это было полтора года назад)) все уже забыли давно. да и мы поумнели. но факт - если бы не этот случай, хуй знает, когда б мы начали вместе записывать трэки))


W!NT aka Пророк [2BAD crew]
 
Mc_RiDiДата: Четверг, 28.05.2009, 18:05 | Сообщение # 37
Замужем за Rap4Rush)))
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 784
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
W1NT-07, да=)
блин.
во мне просто последнее время сильно много доброты и жалости=)хз че)
хотя я сама полгода надаз пиздила даже пацанов и как то нежалко было)) shy


занижать мою самооценку,прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие,расслабьтесь♥♥♥
 
K-16Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:35 | Сообщение # 38
В наших рядах
Группа: СВОИ
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Короче я парень из не большого городка Чистоозёрное(Но все называют его Чикаго)Ну вот учился я в 10 классе,ну пришёл на урок а тут пацанчик с параллельного класса в кабинет зашел и у него играет СД-На хуй,я думаю чё то новое(Я раньше всё подряд слушал)думаю надо себе скинуть!Скинул начал слушать СД и другой рэпачок!А тут как раз парни из Чикаго может знаете таких Spаn и Snаipеr тоже читали,начал и их слушать!Потом в апреле 2008 Snаiреr и D-Shоt(Из Новосибирска) записывают фит Колыбель моих мыслей и этот трек слушает всё Чикаго!И вдруг мне в голову приходит мысля а почему бы не сделать лучше их!Решил я занятся рэпом!В ноябре записал первый трек(Ну конечно лажа была)А в декабре месяце парни из Чикаго зовут поучаствовать на батле,ну я участвую и каким то чудом занимаю там 3 Место!И потом после этого пошло поехало,начал участвовать судить и т.д.Вот так вот=)

Заходим,регимся,участвуем на Dsbattle

 
Mc_RiDiДата: Пятница, 29.05.2009, 09:11 | Сообщение # 39
Замужем за Rap4Rush)))
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 784
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
K-16, гд=_)
прикольно)
angel


занижать мою самооценку,прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие,расслабьтесь♥♥♥
 
K-16Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:16 | Сообщение # 40
В наших рядах
Группа: СВОИ
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
biggrin

Заходим,регимся,участвуем на Dsbattle

 
Mc_RiDiДата: Суббота, 30.05.2009, 09:44 | Сообщение # 41
Замужем за Rap4Rush)))
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 784
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
K-16, smile

занижать мою самооценку,прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие,расслабьтесь♥♥♥
 
DimkkaДата: Суббота, 30.05.2009, 14:40 | Сообщение # 42
НовЫй
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
а я с детства мечтал петь на сцене и вот потихоньку осуществляю свою мечту )) первые треки были на диктофон ))))было круто ))
 
Mc_RiDiДата: Суббота, 30.05.2009, 16:18 | Сообщение # 43
Замужем за Rap4Rush)))
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 784
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Dimkka, диктафн=00это жесть)хДд
сколько увлекаешься уже?


занижать мою самооценку,прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие,расслабьтесь♥♥♥
 
K-16Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:39 | Сообщение # 44
В наших рядах
Группа: СВОИ
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Mc_RiDi, v

Заходим,регимся,участвуем на Dsbattle

 
Mc_RiDiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:51 | Сообщение # 45
Замужем за Rap4Rush)))
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 784
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
smile

занижать мою самооценку,прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие,расслабьтесь♥♥♥
 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Как кто начинал??
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009