• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stiga, BOTOLOG  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Оценки за 5-ый раунд! (Дождались - таки!)
Оценки за 5-ый раунд!
Rap4RushДата: Вторник, 18.08.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Судья 3-его батла
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1624
Репутация: 36
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Be$predel - 5/4/2: Очень бодрый трек, но тему немного недораскрыли, а так молодцы, ребята, особенно рифмы!
Postscriptum - 5/4/2: Отличный текст и тема раскрыта как надо, но не в обиду вам я всё же сбавил бал за то место где не ритм срифмовано было - просто это выбивает трек из гармонии. Так или иначе вы прогрессируете и это заметно!
RhymeGun - 5/4/1: Слабоватые рифмы, если быть откровенным, а вот раскрытие сойдёт. За общее снижаю на бал из-за плохого звучания и монотонной подачи.
Жаль что нынче так мало участников сдали треки! Всем, кто участвует respect !


На батле здесь пересекается не мало судеб
И на понтах ты не прокатишь, брат.
Ведь опыт, время, а не только мненья судей
В итоге битвы лидера определят.


Сообщение отредактировал Rap4Rush - Вторник, 18.08.2009, 12:08
 
WeaselДата: Среда, 19.08.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Зареспектованный
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 231
Репутация: 19
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
POSTSCRIPTUM - 5-5-2 отлично зачитанно,всё качественно сделано,позитивно,но кажется второй с минусом не слился, как первый. или у меня заёбы?)))
RhymeGun - 5-4-1 подобное раскрытие очень часто встречалось моим ушам,даже в простых треках и немного угнетает,но всё равно молодцы хорошо.
-----------------------------------------------------
Беспредел - жестоко и пошло.)))С глушителем переборшили немного 4-4-1
2BAD crew - мимо,а жаль. По нулям 0-0-0


БиМ Pro. А ты что думаешь, у нас не хватит сил напинать тебе по жопке? =)
 
Mr_SteffДата: Среда, 19.08.2009, 18:30 | Сообщение # 3
В наших рядах
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
POSTSCRIPTUM - 5/5/2 -качественно, читка лучшая из тех, что я слышал на этом баттле, чувствуется опыть, косяк у второго типа на записи, не попал в интонацию когда начинал вроде второй тейк, припев отличный, грамотно записан, грамотно исполнен, затягивет, это финал

RhymeGun - 4/4/1 - читка, дрова, не ровная, учитесь писать текста, да, типу с ускорениями, не стоит этого делать, если это влечет за собой косяки с дикцией, я не понял половину твоего куплета, припев грамотно записан, но не качественно, не понравилось "дерьмо", дома чтоли?? раскрытие стандартное, все

respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect

Беспредел - 4/3/1 - согласен с визлом, жестоко и пошло, читка у первого норм, у второго косяки, раскрытие не понравилось

2BAD crew - X/X/X bye bye bye bye


Mr Steff - на PromoDJ
 
MagaZEROДата: Суббота, 22.08.2009, 23:04 | Сообщение # 4
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ОГО БАТЛА
Группа: Победители БАТТЛОВ
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
POSTSCRIPTUM - Зацепила читка..мысли достойны обсуждения. зачем ругаться в таком стиле песни?косяк. а так music 5\5\2
RhymeGun - Соперники больше понравились.второй сьел окончания. неприятно было. есть к чему стремиться. 4\4\1
Беспредел - no слов нет. Хотелось бы услышать что-то светлое. Бред в конце, еле дослушал. рановато думаю альбом. жаль, что опоненты не сдали.
2BAD crew - ---

Ждем Финал. v


Прочь дилетантов с баттла!
 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 1-ый официальный Командный Баттл на olg.3dn.ru » Оценки за 5-ый раунд! (Дождались - таки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009