• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BOTOLOG, Sm1l3y, Stiga  
OLG Форум » БаТТЛЫ » 4-ий официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » Обсуждение оценок 4го раунда
Обсуждение оценок 4го раунда
BegemottДата: Четверг, 22.04.2010, 15:36 | Сообщение # 31
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (A_I)
бля , я не панимаю , нахуй вы тут какуюто херню развозите , (NooNMiNiMuM_№1) вериш если бы ты участвовал в батле по тамнцам живота то иза того что ты пацан тебе бы наверно завышали оценки , патамучто пацан танцует а не девушка , да и падумайте если там уж ктото решил что ей завысили оценки так бля бери ручку лист или ворд открой , вруби минус , и замути трэк чтоб тебе обосновано паставили 5.5.3. , а патом доказывай чтото , только так ты сможеш судей убедить за что надо ставить максимум , а не разговорами, сечас это все не имеет смысла , я вобще какбы левый ко всему этому , но вот просто решил написать и мне похуй если скажут что я подкатываю к судейству , а если вы блядь боитесь что она пройдет а патом сольёт вас когда с кемто в пару станет , то это тупой метод обезопасить себя , там был разговор о том что в батле должна бытть доля дисса , я вобще считаю что дисс это самое тупейшее раскрытие темы , ибо любую можно диссом раскрыть ...
+ вы там говорите за то что первая часть не очень , вторая так себе , блять там той первой части 40 секунд , ну ощущаеться же что она не для батла сделана , да и слушайте трэки внимательно , она сама там говорит типа отрывок левый , а хуйнёи маите , типа паздравляю с выграшем трэк не шик , тут не у кого шика нет , мы любители все сдесь не инда арэнби и мы не класики и не четы ...
относитесь с увожением друг к другу хотябы иза того что люди стараються сделать хороший трэк , и если вы считаете что ваши трэки чемто лутше это не значит что это так , я сам блять не какойто пиздатый рэпер чтоб все это расказывать просто мнение высказал ...патамучто сидеть тут и разводить чушь какуюто это полный бред...всем мир)))

Ты себя хорошо чувствуешь ?
 
Mr_SteffДата: Четверг, 22.04.2010, 19:07 | Сообщение # 32
В наших рядах
Группа: МОДЕРЫ
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
A_I, Mr_Isterika, Chainer, +1 самые адекватные.... NooNMiNiMuM_№1, допустим девушку тянут....тебе какая разница?? ты уже вылетел, тебе с ней в паре не стоять.... заметь в предыдущих раундах тебе не один мой трек не понравился...однако я проходил....может дело в тебе???

Mr Steff - на PromoDJ
 
NooNMiNiMuM_№1Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:35 | Сообщение # 33
В наших рядах
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 403
Репутация: 16
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Mr_Steff, о_О, я ничего не имел ввиду, так как я делал лирику, а не баттлрэп, это во первых...
KatStyle, ну вот твой любимый выставил оценки, тоже охуенные)) может дело во мне? haha Да, потому что на каждый раунд я сдавал лирику непригожую к баттлу... biggrin


NooNMiNiMuM_-_Дружба...(

NooNMiNiMuM_-_Даже_Не_Думай_Максим...(

 
BegemottДата: Четверг, 22.04.2010, 20:17 | Сообщение # 34
С нами
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Да ладно не на корову читаем ребят, как поставили так поставили, жаль конечно проигрывать так, но чтож поделаешь
 
KatStyleДата: Четверг, 22.04.2010, 21:04 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (NooNMiNiMuM_№1)
KatStyle, ну вот твой любимый выставил оценки, тоже охуенные)) может дело во мне? Да, потому что на каждый раунд я сдавал лирику непригожую к баттлу...

Слушай..ты меня уже достал!Я в твои детские переписочки не собираюсь играть..Фактически нужно доказывать чего ты стоишь!И я буду слушать только тех людей, которые реально чё-то понимают в этом деле..а ты просто сидишь тут и выпендриваешься..надуваешь щёки и всех обсираешь за то что сам не прошёл! Ни в тему!..Есть достаточно судий, чтобы отсудить этот баттл объективно!И один Магазеро погоды не сделает..Если ты считаешь, что меня "тащат", как ты удосужился выразиться..то оставь это мнение при себе!..а то заладил!..чё к чему! Если тебе обидно..иди ной в другом месте..и ненадо щас отчитываться чё ты тут сдавал..лирику, не лирику!..Хочешь жить, умей вертеться!..
Всё..Больше не отвечаю на твой лепет biggrin

Добавлено (22.04.2010, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Begemott)
Да ладно не на корову читаем ребят, как поставили так поставили, жаль конечно проигрывать так, но чтож поделаешь

Пусть победит сильнейший - вот и всё. Что за споры.. biggrin

Добавлено (22.04.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Я ваще не могу..Таааакие дискуссии развели..Как будто я не знаю..как будто я баттл этот взяла!..Капец..Ещё 4 судьи должны выставить оценки..Кто знает как всё обернётся!..

Но люди конечно некоторые пошли даа..просто нет слов. Нет, чтобы порадоваться за девушку, что она уже до 4-го раунда дошла..Ведь так мало качественного, хорошего женского рэпа в России!..Так нет..найдётся ведь хоть один ........... который обязательно начнёт революцию блин crazy Хотя..с другой стороны без таких людей было бы скучно..Короче говоря жаль, что большинство людей просто эгоисты.

 
Flat1kkДата: Четверг, 22.04.2010, 22:03 | Сообщение # 36
Свой
Группа: СВОИ
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (KatStyle)
Ведь так мало качественного, хорошего женского рэпа в России!

я не в курсе че вы тут трёте но с этой цитатой уважение к тебе пропало huh


 
KatStyleДата: Четверг, 22.04.2010, 22:09 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Flat1kk,..ты меня наверно не так понял..или я не так выразилась. Я имела ввиду вообще..по сравнению с мужским женского мало!..

Сообщение отредактировал KatStyle - Четверг, 22.04.2010, 23:18
 
gkingzДата: Пятница, 23.04.2010, 00:22 | Сообщение # 38
Свой
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
h1Gh, юзер... или фэйк мишани и тут?

2 аудио BeefBAttle Coming soon
more www.beefbattle.tk
 
Mr_IsterikaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:51 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
gkingz, он фэйк. просто дятел.
Flat1kk, причем тут уважение к ней пропало. она наоборот хочет поднять женский рэп. его реально в россии мало. разве это повод для уничтожения уважения?
глупыш.. dry


Если ты рэпер, сделай 2 благих дела: прекрати читать и повешайся.. (с)
Страничка Вконта
 
gkingzДата: Пятница, 23.04.2010, 01:05 | Сообщение # 40
Свой
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
вообщем оценки всё дают знать..эхх ребята ждите меня в olg 5 wink

2 аудио BeefBAttle Coming soon
more www.beefbattle.tk
 
NooNMiNiMuM_№1Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:54 | Сообщение # 41
В наших рядах
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 403
Репутация: 16
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
gkingz, ну это фэйк, позже я попрошу настроящего Хая, чтоб зашёл на форум, и отсудил пару КатСтайл и Бегемота, посмотрим, что скажет человек, у которого уровень больше всего баттла smile

KatStyle, Я ваще не ною, я сразу с 1 раунда сказал, что мне пох на баттл) а тут я просто общаюсь, а твои понты, что ты качественный рэп некатят wink


NooNMiNiMuM_-_Дружба...(

NooNMiNiMuM_-_Даже_Не_Думай_Максим...(

 
Sm1l3yДата: Пятница, 23.04.2010, 08:14 | Сообщение # 42
Человек - Пиздец
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 1353
Репутация: 42
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (NooNMiNiMuM_№1)
KatStyle, ну вот твой любимый выставил оценки, тоже охуенные)) может дело во мне? Да, потому что на каждый раунд я сдавал лирику непригожую к баттлу...

Тут многие сдают лирику. И что ты хочешь этим сказать?


"Стробоскоп хуячит в такт..." xD
 
Flat1kkДата: Пятница, 23.04.2010, 09:38 | Сообщение # 43
Свой
Группа: СВОИ
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (Mr_Isterika)
Flat1kk, причем тут уважение к ней пропало. она наоборот хочет поднять женский рэп. его реально в россии мало. разве это повод для уничтожения уважения? глупыш..

свои умные слова возьми себе, мне они не нужны, а глупыш это ваще не по теме ты ляпнул fool
я вообще то имел ввиду, что подумал что она сказала что она качественный русский рэп, что ПОКА неправда. Поэтому я и сказал что на самолюбов у меня оценка критически низкая. но прочитав
Quote (KatStyle)
Flat1kk,..ты меня наверно не так понял..или я не так выразилась. Я имела ввиду вообще..по сравнению с мужским женского мало!..
я более менее понял что она имела ввиду и беру свои слова назад.
а ты не разобравшись не вмешивайся, понимаю, на юкозах жополизов тащат, но сам факт что ты по жизни так катиться не сможешь это печально.


 
Mr_IsterikaДата: Пятница, 23.04.2010, 11:21 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: ЮЗЕРЫ
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
если флатик чудом пройдет в 5-ый, дайте мне его в пару, плиз.

Если ты рэпер, сделай 2 благих дела: прекрати читать и повешайся.. (с)
Страничка Вконта
 
Flat1kkДата: Пятница, 23.04.2010, 14:43 | Сообщение # 45
Свой
Группа: СВОИ
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Mr_Isterika, up

 
OLG Форум » БаТТЛЫ » 4-ий официальный БАТтЛ на OLG.3dn.ru » Обсуждение оценок 4го раунда
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 Топ100 - Музыка ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Copyright Selena&Mark © 2009